Тема: Федоровское вдхр.

Всем привет рыбаловы нашего города! хотел бы узнать как обстоят дела на этом водоеме! идет ли окунь и где можно найти леща! а то плотву устал ловить))))

хочу на нормальную рыбалку где рыба есть

2

Re: Федоровское вдхр.

Те люди которые там ловят, тут не появляются, а если и появляются - то не пишут. Скажу так: по лещу, надо общаться с лещатниками которые там ловят. Лунки их свободными не бывают не днем не ночью. Кормят по очереди и ловят на них постоянно. По окуню, есть коса посередине почти водоема с глубинами 4-5 метров, вот на ней его и ловят.

Магазин рыболовных товаров ПОСЕЙДОН. г. Караганда, ул. Молокова 112/1, ул. Гоголя 52. Тел. 8-708-525-09-86.

3

Коса возле соединения с малым, про эту говорите?

4

нет она посередине между соединением с малым разрезом и яхт клубом

5

Привет всем рыбакам! Хочу узнать ,на разрезе возле энерго заводы плотва пошла? заранее спасибо!

6

Доброго времени суток, кто был на разрезе, на льду? Подскажите где лучше клюёт и на что.

7

Alex3ada пишет:

Доброго времени суток, кто был на разрезе, на льду? Подскажите где лучше клюёт и на что.

А че на разике лед встал уже?

8

недели 3 назад встал, но был тонкий сантиметров 5 но уже психи рыбачили, а сейчас наверное уже покрепче,

9

У меня в окно большая часть разреза видна, каждое утро наблюдаю по 5-6 рыбаков на середине, думаю лед достаточно крепок...

10

Лёд то там крепок, и рыбоков сам вижу каждый день почти, вопрос где лучше ловить и на что?

11

День добрый!!! У меня вот такой вопрос: где находиться малый разрез и большой??

12

Большой- со стороны "таупрофена" всю воду что ты увидишь, а малый со строны католической церкви, пожарки, со стороны федоровки вобщем...

13

спасибо

попалось видео рыбалки
типа по 500-700 грамм окуня ловили и щука была
откеда такое на разрезе причем мешками?

15

Денисска пишет:

попалось видео рыбалки
типа по 500-700 грамм окуня ловили и щука была
откеда такое на разрезе причем мешками?

Это не на разрезе, не верь.

16

Да это в кургальжино. Просто парни с юмором

17

Всем, добрый день, хотел сьездить на разрез, с какой лучше стороны подьезжать? есть ли проезд после бурана?

18

Кто-нибудь был на зимней на Разрезе из форумчан? что поймал?

19

День добрый, бываю на Разрезе ловится окунь и плотва.

20

Alexandr пишет:

День добрый, бываю на Разрезе ловится окунь и плотва.

И как уловы? Где ловится?