276

Re: Вопрос - Ответ

Сазан Карпович пишет:
karees2666 пишет:
epiza пишет:

Добрый день завтра хочу на щучку съездить канал отмена куда можно рвануть?

Такое же огромное желание. Я б на Есень рванул, да дорога там хз... Сверху говорят что там ловить нечего, я там был в начале декабря того года. Сам не ставил жерлицы, но при мне мужик до обеда вытащил 3 экземпляра по минимум 3 кг, скорее 3,5,  уж больно были хороши. После обеда не знаю.  На удочки не ловилось поэтому уехали.

Если кто был на Есени подскажите,дорога после 8 аула есть до плотины?или только до первого моста?

Сазан Карпович а там дорога до первого моста всегда есть? Там вообще по этой дороге кто нибудь ездит? я имею ввиду есть ли там дальше какие поселения, или олько рыбари дорогу накатывают.?

277 (2017-02-19 18:36:16 отредактировано Сазан Карпович)

По идее есть дорога до 8 аула(первый мост)от отделения 3-е Пахотное т.к дальше идет поселок Балыктыколь.но вот чистят ее или нет вопрос...

278

Подскажите пожалуйста где в Караганде есть тиры с хронографами?

279

Доброго дня подскажите куда можно съездить нормально порыбачить. На выходных были на 100-ом тишина даже плотва не клюет два окуня за сутки как то не интересно.

280

Подскажите пожалуйста как добратся на Топольки.был там в детстве дорогу не помно заранее спасибо.

281

AlexBalu пишет:

Подскажите пожалуйста как добратся на Топольки.был там в детстве дорогу не помно заранее спасибо.

До езжайте до Самарки,  и сквозь нее, по "главной", в степь. И прямо, прямо, прямо, вдоль тополей.  Ну и упретесь в водоем....

С уважением,
Макс

282

Ребята, подскажите нужны путёвки на жартас за топаром?

Лёха пишет:

Ребята, подскажите нужны путёвки на жартас за топаром?

Мы, много раз ездили, никто не спрашивал путевки..

284

Приветствую, друзья. Есть ли среди вас любители ловли на безнасадочные мормышки зимой? Прямо такие кто насадки вообще не использует! Откликнитесь, пожалуйста, в ЛС. Спасибо.