76

Re: Снаряжение и экипировка

nachinayuchiy пишет:

стоимость фонаря особо не играет роли - твердо намерен купить хороший фонарь

ну, коли уж рядишься в олигархи, и не жалко 200-400 долларов только лишь за свет - тогда CANNON Light (название с двумя буквами N. не путать с фото-брэндом!)
eBay в помощь.

кстати, с "писталетной" рукояткой ГОРАЗДО удобнее под водой, нежели чем с классической.

С уважением,
Макс

77

Всем привет сам начинал с китайских фонариков в итоге пришел к мастеровым,так как ездим обычно только ночью ,фонарик должен быть с хорошим поисковым лучем и переферийным светом, впервую очередь это твоя безопасность по этому на фонаре экономить не надо это мое личное мнение.Если тебе нужен фонарь под конкретные условия это точно не серийный фонарик, классический фонарь ты можеш держать в руке или привязать к ружью чего не скажеш о пистолетной рукояти плавал с таким очень не удобно.Парни я высказал свое личное мнение каждый сам решает удачи в выборе фонаря.

Плохой день на рыбалке лучше хорошего дня на работе.

78

Спасибо за ответ!
а как же температура? в мутной воде белый свет нарисует перед Вами "шарик" - у куда с ним дальше?

79

михей пишет:

...Парни я высказал свое личное мнение каждый сам решает удачи в выборе фонаря.

Спасибо! именно и нужно мнение "личное" людей имеющих опыт!

80

wagner пишет:

... - тогда CANNON Light, кстати, с "писталетной" рукояткой ГОРАЗДО удобнее под водой, нежели чем с классической.

Это наверно хороший вариант для дайвера, но не охотника - на ружье не примотаешь, ну а вторая рука нужна при охоте на течении - никак без нее!

81

На сегодняшний день становится популярной концепция фонаря с независимой регулировкой мощности центральной и периферийных частей светового пятна. Таким образ (теоретически) существует возможность подстроить свет под свои конкретные условия. По моему- интересная идея.

82

http://splavseym.at.ua/index/zet_podvodnye_fonari/0-67 Пользуюсь фонариками этого мастера .Если интересно позвони покажу свои фонари 8 777 32 12 девять три три.

Плохой день на рыбалке лучше хорошего дня на работе.

83

Не засланый ли казачок "начинающий?

С уважением,
Макс

84 (2017-07-20 00:59:26 отредактировано wagner)

Не крепите фонарь на ружье!!!! Если жизнь  и здоровье окружающих важны!

Кто в теме - понимает о чем я.

С уважением,
Макс

85

wagner пишет:

Не засланый ли казачок "начинающий?

100% засланный!
в продолжение темы о выборе фонаря

86

Парни возьмите на охоту пол лета ежу ни чего так и не подстрелил(