26

Re: Летняя рыбалка в Омской области.

Сорвалось bk , поводок Жека всегда мельчит -"фрикцион меня спасет)))), Вот и результат - не поднял сразу от бровки морду, на стол косы её не вытащил -все, здравствуй топляк -САЗАН- он такой......

Хороший собеседник - не только слушает, но и подливает...

27

Омские ЩУКИ явно изголодались, клюют на червя и кукурузу. Да уж, а если им подать живца?http://s14.rimg.info/505660f787f7a6c75a7e3c3901a16ed9.gif

"Я просто хочу наслаждаться рыбалкой так, как я наслаждаюсь ей всегда. Мне  хочется чтобы, не зависимо от экологии, политической обстановки, или каких то других вещей я не потерял эту возможность." - Мартин Матьяк.

28

На живца почему-то поймали только 1 щуку 1,2 кг за 3 дня, а при вытаскивании мелочи на фидера режет её как садюга, на спин не берет!!!!!
Кстати, как только поставил на ушко крючка пенопласт с пропиткой "Скопекс"красный, а сверху одел крупного червя, то через 5 минут взял язя на 1,2 кг, а потом понеслась мелочёвка(((

29 (2012-10-04 12:43:55 отредактировано Komrad)

KORRADO пишет:

а при вытаскивании мелочи на фидера режет её как садюга, на спин не берет!!!!!

Фидер и здесь рулит!  ab

"Я просто хочу наслаждаться рыбалкой так, как я наслаждаюсь ей всегда. Мне  хочется чтобы, не зависимо от экологии, политической обстановки, или каких то других вещей я не потерял эту возможность." - Мартин Матьяк.

30 (2012-10-04 14:42:54 отредактировано СКАЙ)

bf  ay Хотелось закричать йййяяяаааазззььь!!!! Еле удержался( ag  Без видео смешно было бы слушать(за щеку-её за щеку, 2-3-4, ладно 5(кило) ( Классно однако и весело!!!

31

Viperfromkz пишет:

Хотелось закричать йййяяяаааазззььь!!!!

А мне крикнуть - "Выкачивай!". Во время 40 мин. вываживания трофея.  ag

Всех порядочных уважаю ツ

32

Ну это то да....вот почему же никто не подсказал. А может там и рыбы не было(:

33

Оператор подсказывал, но не получилось. Видимо велика рыба для такой снасти.

Всех порядочных уважаю ツ

34

Отлично порыбачили,красиво!

Время,проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно...

35

Всем привет!!! Давно не был на форуме ak 
На минувших выходных отрыбачили на речке Яман, что вытекает из  Крутинских озёр, а именно Ик. 
Посещали сие место с Вадик-саном 67 с субботы на воскресенье. Приключений -масса  Сначала в дороге открутилось колесо- но 15 минут - мы снова в деле af . Сначала в пятницу заехали в Усть-Кутерьму- клёва нет, переночевали и в обед двинулись к друзьям на Яман.
Вечером поучаствовали в заджигательном шоу "Оупен литр" bm  - анимировала данное мероприятие некая дама, - можно сказать - хедлайнер вечерины bj . Именно благодаря её стараниями многие двинулись на лодках в 3 часа ночи, путая их с недосыпа и активно гребя с матами .
В воскресенье утром -все было чудесно- тихо так.... спокойно  На фидер взял с утра четырех карасиков , с приходам Вади начал клевать окунь, в оконцовке вытащили фидера, достали спининги и понеслось ay   
периодически на воблер вешалась могучая хрень, активно сопротивлялась и ...сходила  пока не сообразил, что это просто багриться промахнувшийся окунь.... стало легче... но не очень bk   в итоге много не хапали, к вечеру двинули до дома.

36

Мы тоже неплохо время провели в выходные,отчет уже редактируется.

Время,проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно...

37

Всем доброго вечера! Захожу в гости редко- еще реже пишу- старый совсем стал))) На моём любимом карпятнике прошли соревы в эти выхи - видео от Бубенца - добротно

Единственно, что настораживает - никто крупного (больше 600 г) карпа не взял - только карась.

38

Мне всегда интересно смотреть, "битвы местного масштаба". По оснащенности людей, по их манерам забрасывать снасть, выводить рыбу, можно составить представление о развитии фидера, в той или иной стране, области.

39 (2015-07-20 23:15:38 отредактировано KORRADO)

Еду из Омска через Павлодар- Караганду Алиханова 11 а-  Жайрем. Встречайте ad  ab

40

Был на Сары-су. Рабочая вертушка от Понтун 21 косила со скоростью 10 шнурков в час -задолбался отпускать aa  ag

41

еще пару фото

42

С опозданием второй день сорев.

43 (2016-03-26 17:50:02 отредактировано susar)

Рыболовная база под названием «Кигач» находится в Атырауской области Казахстана на границе с Астраханской областью России. Эта река – единственная протока, заходящая на территорию Казахстана с дельты реки Волга.

На российской территории дельты находится огромное количество рыболовных баз, палаточные городки со всей России, и множество рыболовных промышленных предприятий. А это, безусловно, представляет огромную загруженность на акватории всей дельты, и поэтому там очень сложно провести хорошую рыбалку тем более трофейную.

С казахстанской стороны практический отсутствует такое напряжение, и практический нет профессионалов, оказывающих грамотный и доступный сервис, чувствуется и нехватка комфортабельных баз отдыха. Поэтому мы со своей стороны и организовали достаточно хорошие услуги для своих посетителей.

К примеру, туда входит гарантированная, при чем практически в любую погоду – рыбалка. Стопроцентная гарантия увлекательной, живой, удачливой рыбалки на всей нашей территории, составляющей более 15 тыс га водной акватории – от поселка Утерог до практически самого Каспийского моря.

Все очень красиво,но дублирование у нас запрещено.С уважением Vladimir

Ваш приезд оставит глубоко в Вашем сердце массу удовольствий, успокоение в душе, огромную любовь к естественной природе и, что немаловажно для истинного ценителя – трофейную награду с незабываемой рыбалки.

Наша база находится в поселке Приморье западнее районного центра Ганюшкино. Здесь весной и осенью собирается большое количество перелетных птиц, так что полюбуетесь и прекрасной местной фауной.

Приезжайте к нам, Вы получите массу позитивной энергии и эмоций от самой удачливой рыбалки, как и полагается от лучшего места на всей территории Казахстана. К тому же, наверное, мы представляем единственное аналогичное предприятие, которое готово вернуть деньги при неудачной рыбалке.

Какую рыбу можно поймать: жерех, судак, сом, щука, окунь, лещ, карась, Буффало, серебристый карась, морской сазан, красноперка, вобла.

Какой тактики рыбалки рекомендуется придерживаться: Пресноводные хищники активны во все времена. Семейство карповых вводится на мелководье с наступлением тепла и до первых осенних холодов. С понижением осенних температур идет активная рыбалка на карповых, практически на всех водных ямах от 2,5 до 15 метров.

Просьба: К тем рыбакам кто имеет возможность захватить дробовое оружья для отстрела главных конкурентов рыбаков - бакланы. Их на нашей территории огромное количество, и они являются вредном представителем уничтожающий огромное количество рыб и даже они уничтожают деревья, на которых поселяются. Их помет моментально губит все зелень

Отдых на рыболовной базе «Кигач» – это не только уникальная возможность поймать трофеи весом до 100 кг, но и просто отличный способ провести время вдали от городской суеты и шума. Мы способны одновременно принять до 37 гостей. При этом все коттеджи оборудованы кондиционерами, санузлами с душевыми кабинами, морозильными камерами, телевизорами и телефонами для внутренней связи.

Еще более роскошные условия предоставляет наша рыболовная база в плане организации рыбалки. К вашим услугам:

ba моторные лодки, а также катер c эхолотом;
ba помощь егеря, который покажет места, где обычно идет самая успешная рыбалка;
ba гостиница
ba 3 разовая питание
ba сауна, баня.
Мы гарантируем, что, поддавшись приятному впечатлению, вы захотите возвращаться сюда снова и снова. К тому же, для постоянных клиентов у нас действуют дополнительные скидки и клубные привилегии.

Рыбалка с базой «Кигач» – поймайте свою мечту!

Наши контакты:
+7 (701) 550-28-06
+7 (963) 096 80 30
+7 (702) 929-90-12

e-mail: info@susar.kz
сайт: susar.kz

Охотничье-рыболовный клуб «Сусар» является владельцем нескольких охотничье-рыболовных баз с общей территорией более 3 млн га на территории Казахстана.  Организовано 2002 году. При клубе существует четыре основные базы, направленные для организации охоты и рыбалки

44

Всем привет! Всех с Днём Космонавтики! Собираюсь к Вам в мае. Встретимся?))

Конечно. Как раз на слет по открытию попадешь ) Если проведут