1

Тема: Интымак

Slavik а где этот Интумак находится? обрисуй как туда добраться ab

2

Re: Интымак

Точно описать не могу слабоват в географии,посмотри карту кар.области, ехать через молодецкое переезжая по мосту нуру,потом через киров,в общем с дамбы нура идет прямо на ынтымак на карте это хорошо видно,тока дорога там не очень добираться часа 1.5-2  120 км до нее, в прошлом году в 25числа ловили там плотвы море, на нуре не доезжая до озера гдето 1-2 км.

МИХАЛЫЧ сдесь червей НЕТУУУ!!!

3

Карта проезда на Интымак

Post's attachments

intymak.gif 925.14 Кб, 24 скачиваний с 2010-04-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4 (2010-04-22 19:05:26 отредактировано Boban)

Всем спасибо за помощь!

Все разобрался по карте! Саша тебе за карту огромное спасибо  ab

5

к стати чуть дальше интымака есть старые мазары,чуть дальше водосброса на км 3,там карася прорва!

Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 30 минут, пока накрасится жена, - им влом!

6 (2010-04-22 19:09:07 отредактировано Boban)

Халера привет.  ab  там тоже на донку ловить?

Я еще там не был... это водосброс.. там хорошо заметен?

7

Валера ты там кагда последний раз был??? В том годук мужики ездили  после того как дамбу закрыли вообще тишина,да и я ездил в том году дальше интумака на семь удочек за час не единой паклевки потом переехали на нуру под интумак.

8

Чеззи ты здесь в карты заходил? если не че не нашол тада в инет вылези и поищи,у меня есть тока она на работе скинуть щас не смогу an

9 (2010-04-23 16:47:29 отредактировано Halera70)

славка я там был года 4 назад.я говорю о старицах.

Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 30 минут, пока накрасится жена, - им влом!

Был в этом году от дамбы влево в проливах.Ну чё сказать килограм по 5 на брата из них 1-карасик на 550гр и зеркальный карпик гр на 700.остальное до 200 гр.

Рыбак рыбака ловит из далека

11

Привет всем. Кто что слышал про Интымак есть ли дорога и от куда под ехать, в прошлом году пробовал с дамбы не пустили а больше нигде поезда не было. И есть ли там щука и судак а то пацаны с актобе говорят только карась, у меня кента братишка от туда, но я сам лично весной на речке возле посёлка поймал язя грамм на 800.

12

Всем Привет. Тоже интересно как там в этом году? Ни кто не ездил ещё? Заранее спасибо!

13

Сегодня ездил на Интымак.
До плотины, на большой воде в плесах одна плотва и клев не очень активный. Попался один мелкий карасик.
После обеда переехали за старые мазары, как писал Halera70, дорога плохая, шиповник там разросся, всю машину изцарапал. Тут уже пошел активный клев, но снова плотва. Опять же попался всего 1 карасик. Плотву с крючка снимал каждые 2 минуты и отпускал.

В целом, если и ехать сюда, то только за мазары. Хоть и муторно добираться, зато клев супер, душу отвести.
Пользовались только кукурузой и манной болтушкой с добавлением привады Карп-Карась.

14 (2012-07-27 19:55:39 отредактировано vlad1950)

http://ribalov.kz/forum/misc.php?action … download=1

Зачем травитесь? Посмотрите информацию о загрязнении.

15

Да ладно о загрезнении. Каждый год ловим-живы ещё! Рыбалка перед Интымаком классная! Даже в глухозимье был там-просто класс! А рыбу оттуда в основном вялю.

Всех С Новым Годом!!! собираемся на интымак 4 числа часов 6-7утра, есть желающие поехать? звоните 700-243-72-03, 702-243-72-03

17

ЛюбительРыболов пишет:

Всех С Новым Годом!!! собираемся на интымак 4 числа часов 6-7утра, есть желающие поехать? звоните 700-243-72-03, 702-243-72-03

вроде мороз обещают хороший на выходные до -38

Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

chazzzy пишет:
ЛюбительРыболов пишет:

вроде мороз обещают хороший на выходные до -38

будем смотреть на погоду

19

Всем привет, был кто на Интымаке в этом году ? Планируем туда, узнать бы обстановку по клеву, и еще может кто подсказать где брать путевки туда ? Заранее спасибо.

20

У нас работы мужики ездят неплохо карася ловят. Так-же попадается лещ ,плотва , окунь .Ловят на донки- кидают под камыш в основном на червя .  Путевки берут в Темиртау пр.Строителей 41

21

Спасибо большое, в субботу попробуем значит.

где  поймать окуня?

23

Да много можно куда поехать- Топар , Сскуль ,Канал,Самаркандское и Федоровское водахронилеща. Окунь есть везде надо тока умудрится поймать;)