251

Re: Вопрос - Ответ

Говорили мне,что там питомник есть и что хозяин не разрешает ловить даже на поплавок в дельте,перед мостиком.Кто знает, какая ситуация сейчас там?

252

АКуучек? Какая там рыбалка?Может кто то прояснить?

253

Шопа и дерипсал в 25 км друг от дуга. О каком именно водоеме идет речь. Если о платине  дерипсал то там ловить нечего. После паводков там рыбы нет.

254

sandrelosi1964 пишет:

АКуучек? Какая там рыбалка?Может кто то прояснить?

Если речь о 29 км канале сатпаева то там: лещ плотва окунь щука судак (его ловить запрещено по всему каналу) Елец . Путевку можно купить по дороге на Азс КМГ. на по повороте на токараевку.

255

всем привет,подскажите пожалуйста на Чурбай - нуре (Шурбай - нура) ловить можно или нет, и где в караганде можно приобрести путевки?

256

На форуме все вопросы обсуждались очень глубоко, так что не ленись и легко найдешь ответы на все свои вопросы.Удачи.

Время,проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно...

257

может подскажите в какой тематике найти,что бы не лопатить весь форум,заранее спасибо!

258

Rodjer пишет:

всем привет,подскажите пожалуйста на Чурбай - нуре (Шурбай - нура) ловить можно или нет, и где в караганде можно приобрести путевки?

А почему нельзя-то?))) Путевки по 500 тг как в магазинах, так и на месте. 100 раз прошлым летом покупал на месте, вообще без проблем приезжает красная нива и обилечивает.

259

спасибо)

260

Доброго времени суток! Не подскажите, как обстоят дела на семи трубах в токоревке? Ехать стоит или нет? Заранее спасибо.

261

egorivannikov пишет:

Доброго времени суток! Не подскажите, как обстоят дела на семи трубах в токоревке? Ехать стоит или нет? Заранее спасибо.

Были вчера. Клевала плотва и подлещик. Но не постоянно, подходами. Итог килограмма 3. Жерлицы молчали.

262

Здравствуйте,
не подскажите, сколько стоит машина от г. Балхаш до Тасарала?

263 (2017-01-12 12:16:19 отредактировано Сергеич)

Небольшое уточнение. Нужно доехать  из Балхаша до Приозерска (до "Странника"). Сколько может стоить машина?

264

Доброго времени суток. Подскажите кто ездил на реку Есен? ПРоехать можно или нет?
Заранее спс

265

karees2666 пишет:

Доброго времени суток. Подскажите кто ездил на реку Есен? ПРоехать можно или нет?
Заранее спс

Делать там нечего. Тем более зимой.

266

Сергеич пишет:

Небольшое уточнение. Нужно доехать  из Балхаша до Приозерска (до "Странника"). Сколько может стоить машина?

до странника далековато будет.120(сарышаган)+40=160 от балхаша до странника.проще в караганде сесть на поезд до алматы и в сарышагане вылезти.а там такси возьмете и до странника ближе намного и дешевлено если вы в балхаше будете то на автобусе караганда балхаш алматы-можете доехать до странника прям-от трассы кафейня это метров 500.

Кормить побольше и отпускать почаще. Вернется все сторицей.
На рыбалке нужно довольствоваться малым. Желательно,чтобы малый был от 15 кг. и выше...Рыбалка не бывает неудачной!

267

Всем привет. Прошелся по правилам ловли, форумам и ни где нет точного объяснения, можно ли ловить рыбу на заморных водоемах. У охотоведа спросил про путевки, но тот ответил, что озеро заморное и путевки туда не выдаются. Так можно или нет, если нет путевки? По идеи оно должно приравниваться к резервному.

268

Охотник пишет:

Всем привет. Прошелся по правилам ловли, форумам и ни где нет точного объяснения, можно ли ловить рыбу на заморных водоемах. У охотоведа спросил про путевки, но тот ответил, что озеро заморное и путевки туда не выдаются. Так можно или нет, если нет путевки? По идеи оно должно приравниваться к резервному.

Сомнительное удовольствие, конечно))))))

269

Добрый день завтра хочу на щучку съездить канал отмена куда можно рвануть?

270

epiza пишет:

C 16 февраля рыбалка на канале запрещена. Читай в теме про канал.

Взрослые мужики отличаются от маленьких мальчиков исключительно стоимостью игрушек.

271

epiza пишет:

Такое же огромное желание. Я б на Есень рванул, да дорога там хз... Сверху говорят что там ловить нечего, я там был в начале декабря того года. Сам не ставил жерлицы, но при мне мужик до обеда вытащил 3 экземпляра по минимум 3 кг, скорее 3,5,  уж больно были хороши. После обеда не знаю.  На удочки не ловилось поэтому уехали.

272

karees2666 пишет:
epiza пишет:

Такое же огромное желание. Я б на Есень рванул, да дорога там хз... Сверху говорят что там ловить нечего, я там был в начале декабря того года. Сам не ставил жерлицы, но при мне мужик до обеда вытащил 3 экземпляра по минимум 3 кг, скорее 3,5,  уж больно были хороши. После обеда не знаю.  На удочки не ловилось поэтому уехали.

Как сьездишь, обязательно отпишись про дорогу/улов

273

Подскажите.
Сейчас запрет на ловлю в связи с продлением лицензий на озера.
Распространяется ли он на  Федоровское и Чкаловское водохранилище.

274

На федоровское водохранилище не распространяется

karees2666 пишет:
epiza пишет:

Если кто был на Есени подскажите,дорога после 8 аула есть до плотины?или только до первого моста?