26

Re: Хочу заняться ПО

а погрузочный ремень или самому забаламутить можно?да насчет китайского кастюма. 5 мм не тоненький.внем осенью не задубею?

27

да к стати мне еще советовали брать не пнивмат а арболет!

28

Осенью китай подведет! Мой ремень-монтажный пояс. Свое третее погружение, состоящее из пяти с перерывами на погреться, я проводил без костюма и грузов. Лазил и в траве и в камышах. Время провождения в воде составляло по 1,5 часа.

29

Смотри сам. Здесь советчиков много. Да, резинка точна, спору нет. Но я предпочитаю пневмат. И Самое главное определись с местом и назначением твоего ружья: открытая вода и глубина или трава и камыш.

30

в основном трава и камыш!больше четырех метров врятли нырять буду!

31

Всех кого я знаю охотятся с пневматами. У моей 40-вой РПП-шки рукоять находиться ближе к середине, хоть его слегка и подбрасывает, но я к нему привыкаю и пристреливаюсь, мне с ним легче маневрировать и в траве и в камышах. У друзей импортные пневматы, бьют точнее и дальше, но в камышах труднее, да и вопрос цены. И еще: Импортное возьмешь и сразу под воду можно, а российский надо "напильником и сверлом" доводить до ума bw .

32

Всем подвохам привет ,на рынке  Самал  есть пневмат 55  российского производства за 25 000 тенге.

33

Нырял сегодня на 16 насосной, в заводи прозрак метра3, в остальных местах не больше 1метра, в итоге просто покупался , щуки не видел , только малек.
Мужики с удочками сидели почти на середине.
Вывод: видать жара загнала рыбу на середину.
Но ничего страшного, прозондировал глубины и дно по водоему, отдохнул с семьей отлично.

34

Vitaliy пишет:

Всем подвохам привет ,на рынке  Самал  есть пневмат 55  российского производства за 25 000 тенге.

Ребята не парьтесь, я свое SL 55  покупал за 14 000, могу поднять связи. Кому интересно в лычку.

35

Всем привет!На каких глубинах стоит начинать учиться?Возможно ли это делать одному,или обязательно с опытным ПО ? за ранее спасибо.

36

alexe010890 пишет:

Всем привет!На каких глубинах стоит начинать учиться?Возможно ли это делать одному,или обязательно с опытным ПО ? за ранее спасибо.

на наших глубинах страшно плавать много сетей,а учиться лучше в речках есть желание пиши подскажу что знаю снег растает можем и поехать куда нибуть

37

Спасибо,да на счет сетей и прочего читал,всегда необходимо иметь нож ,чтобы выпутаться. В школе учился еще ,отец одноклассника учился на р.Нуре-на старицах по ямам,думаю с этого можно начать??

38

Я тоже очень хочу заняться подводной охотой. Но пока что-то все не складывается...

39

продаю все для  подводной охоты кого интересует пиши на olx есть мой обьевление

40

Всем доброго дня!Посетите наш сайт Batiskaf-kz.kz. У нас есть все для подводной охоты и дайвинга. Доставка по всему Казахстану. 8-705-500-64-86 Игорь.

41

Здраствуйте подскажите на костюмах сарган пишут название ,если нет то как догадаться что за костюм

42

Если на костюме нет названия это китайска дешевая подделка ,и брать такой костюм не стоит . У меня три саргановских костюма и на всех идет фирменная надпись и это касается любого фирменого костюма.

Плохой день на рыбалке лучше хорошего дня на работе.

43

нет названия сталке или сенеж,а название сарган есть и печать инспектора стоит