376

Re: В ожидании открытой воды

andre-sizyk пишет:
Игорёшка пишет:
andre-sizyk пишет:

Ну с нулем ни там ни там не уйдеш.Но по мне перспективнее Токаревка.

А как проехать с Караганды не подскажите,давно был последний раз,заплутать не хочеться)

Ну Я езжу через Сортировку по степной дороге минут 30-40 занимает дорога.

Объяснить степную дорогу это не реально.поверь.

Рыбка съела червячка,незаметила крючка!!!

377

С Караганды едишь по павлодарке, за мостом через Нуру поврачиваешь налево, переезжаешь переезд уходишь опять налево и по грейдеру, дальше незаблудишься

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!

Ghost пишет:

С Караганды едишь по павлодарке, за мостом через Нуру поврачиваешь налево, переезжаешь переезд уходишь опять налево и по грейдеру, дальше незаблудишься

Спасибо!дорогу теперь знаю,буду думать куда поехать!утром монетку брошу)

379

Монетку можешь бросить на перекрестке дорог Кызыл-Орда - Павлодар и Актау - Петровка ab

Ghost пишет:

Монетку можешь бросить на перекрестке дорог Кызыл-Орда - Павлодар и Актау - Петровка ab

ag я боюсь что вопрос "ребром" станет!

381

Если ребром то прям под мостом тоже можно рыбачить ab

Ghost пишет:

Да там же ширина 7-10 метров...или мы про разные мосты говорим)

383

С удочкой посидеть хватит. Сразу под мостом справа есть ямка. Там зимой часто сидят. А летом ищут местечки получше - и находят ведь ab

384

Ghost пишет:

А если в воздухе зависнет? ))))))

Время,проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно...

Ghost пишет:

С удочкой посидеть хватит. Сразу под мостом справа есть ямка. Там зимой часто сидят. А летом ищут местечки получше - и находят ведь ab

Со штекером или лучше с махалкой 7!а завтра с фидером и спиннингом побросать в дали))))

Vladimir пишет:
Ghost пишет:

А если в воздухе зависнет? ))))))

Поеду на Разрез bf

В Темиртау на пруде-охладителе уже половина водоема с открытой водой, видел сегодня уже установщиков сетей на лодке и товарища пробовавшего летние снасти, а со стороны озера двое видимо его друзей еще сидели на льду. Машина на берегу была одна, по этому и решил что это компаньоны. Смотрел  с балкона в подзорную трубу, так что улова не видел. Дело идет к лету начинаю готовить и свои летние причиндалы!!!

388 (2013-04-03 15:38:39 отредактировано andre-sizyk)

Если у кого информация по поводу канала.Открылся ли он?Хочеться уже покидать блёсенку с берега.

Рыбка съела червячка,незаметила крючка!!!

389

andre-sizyk пишет:

Если у кого информация по поводу канала.Открылся ли он?Хочеться уже покидать блёсенку с берега.

Был в воскресенье на канале за тещиными воротами льда практически нет, только в камышах тоненькой полоской возле берега. Кидал около 2х часов, не поклевки не выхода не видел((( Но я был такой не один мужики с удочками сидели тоже ноль, и видел подвохов но они тока подъехали и я не стал ждать ихнего результата, также на разливах нуры (бабровские старицы) видел пару машин в далике но подъезжать не рискнул по глинистой сырой степи. Мне кажеться надо с недельку еше подождать чтоб рыба оклиматезировалось и вода немного прогрелась.

Неугомонные, однако. Рыба с месяц еще "болеть" будет, особенно хищник

391

Громозека пишет:

Неугомонные, однако. Рыба с месяц еще "болеть" будет, особенно хищник

Ну а спиниг с блеснами подмигивает и как бы намекает))) при види открытой воды

392

По теории хищник должен  клевать,(была инфа что люди уже ловили зубатую) через месяц он пойдет на нерест, тогда он тоже клевать не будет,поеду в выходные проверю клюет не клюет, не поймаю хоть палку новую по тестирую,а то соскучился мочи нет.Кстати не кто не знает запрет с какого числа и будет ли запрет на щуку

393

У нас в Охотничем , знакомый сказал , висит объявление о запрете с 20 апреля по 20 мая на щуку и судака на Канале им. Сатпаева...

394

В этом году запреты точно такие же, как и в прошлом - с 20 апреля по 20 мая на судака, с 1 мая по 30 июня на карпа и сазана. Про щуку ничего не сказано, так что поздравляю всех щукарей - ловите на здоровье.