51

Re: Чемпионат Карагандинской области по спиннигу.

Поймал много - отпусти!

Всех порядочных уважаю ツ

52

Опять офтоп развели ac  Последний раз предупреждаю!

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!

53

FK пишет:

Как у нас слёт, так постоянно какие-то соревнования в Темиртау  ag  Во время прошлого слёта, соревнования по фидеру были на Отстойнике.
Все едем на слёт, зачем нам эти дилетанты нужны!  :lol:

Хочу представить фото одного из наших дилетантов - Сергея Рота, мастера спорта международного класса.

Post's attachments

DSC01382-1.jpg 371.39 Кб, 1 скачиваний с 2011-09-05 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

54

Еще фото

Post's attachments

DSC05469.JPG 318.85 Кб, 1 скачиваний с 2011-09-05 

55

И еще

Post's attachments

DSC06680.JPG 237.29 Кб, 1 скачиваний с 2011-09-05 

56

И совсем свежий снимок Миллера А.А мастера спорта, чемпиона РК по карповой ловле, сделан неделю назад

Post's attachments

Миллер 1.jpg 181.48 Кб, 1 скачиваний с 2011-09-05 

57

Еслиб эта щука на фото DSC01382-1.jpg  была поймана где нить на Нуре в районе Павлодарской трассы, тогда ещё можно было сказать , что круто, а так км 200 от города, можно много таких найти и мастером спорта при этом быть не обязательно

58

Максим пишет:
Фанат пишет:

И еще

Еще на нашего Сергея кто то осмелился  звездеть что зачем он много щуки наловил
Вот это фото с коментами
Щуку то он половину отпустил, а вот нахрен им столько окуня ?! :mad:

А окуня нахапали по тяжелому!!! ТОже небось где нить за 300 км ездили, или на месте куда никого не пускают только по блату

59

Мужики!  Давайте жить дружно!
Я не вмешивался в эту дискуссию, но удивляет реакция на предложение участвовать в соревнованиях.
Вместо того-чтобы обсудить и выдвинуть команду от форума на соревнованиях или культурно отказаться , начался непонятный разговор "у кого ... больше и кто... дальше".

Фото предоставленные Фанатом, реально доказывают, что он и его команда умеет и ловит достойных похвалы экземпляров. Думаю, что у них есть чему поучиться...

Трезво посмотрите на качество сообщений многих участников форума, в основном "вода", а темы и сообщения Фаната содержат интересную информацию и содержательные отчеты о рыбалке.

60

Болат а как он звал на соревнования?наездом и оскорблениями?вот потому такая реакция у людей на приглашение.нам просто нравится общение между собой,да и быть честными-я бы на карповые соревы поостерегся ехать,хоть и немного знаю как ловить эту рыбу, на соревнованиях у людей другой уровень.и не в том дело что кишка тонка-как Фанат писал-а просто я любитель и с друзьями лучше посижу у костра чем буду доказывать другим и себе что то.

Кормить побольше и отпускать почаще. Вернется все сторицей.
На рыбалке нужно довольствоваться малым. Желательно,чтобы малый был от 15 кг. и выше...Рыбалка не бывает неудачной!

61

RIVA пишет:

на предложение участвовать в соревнованиях.

Это Зов, а не предложение  :lol:  Ну разве так приглашают на соревнования? Каков привет, таков ответ. Такой антирекламы соревнований еще не было. Самого несколько раз приглашали поучаствовать, теперь на отрез отказываться буду.  У нас здесь свой слет намечается, у КарФРС свой слёт. Именно слёт, потому как в соревнованиях по области всегда принимает участие тоже не широкий круг лиц.

Всех порядочных уважаю ツ

62

MAX пишет:

Еслиб эта щука на фото DSC01382-1.jpg  была поймана где нить на Нуре в районе Павлодарской трассы, тогда ещё можно было сказать , что круто, а так км 200 от города, можно много таких найти и мастером спорта при этом быть не обязательно

MAX,если не трудно,продемонстрируй свои успехи в цифровом виде?

63

Фанат пишет:

И еще

Такую  рыбу даже  на  Шыгысколе проблема найти  ab Окунь прям удивил .

64

Halera70 пишет:

рыбалка не спорт! Это состояние души,ради рекордов америкосы то ж бизонов валили миллионами штук и что?теперя каждой корове под хвост заглядывают!!!как вообще можно соревноваться ?надо ловить и стрелять столько сколько сможешь съесть! ab

Прошу прощения у администраторов за уход от темы ,можно было бы создать тему под названием " Философия рыбалки" я считаю очень много зависит от подхода к рыбалке ,и поездка на рыбалку может стать прекрасным отдыхом на природе при любом раскладе и результате улова или осадком в душе и разочарованием от потраченного времени ,кстати многие поэтому и оставили рыбалку разочаровавшись и не получив ожидаемого .Я абсолютно согласен с Валерой что рыбалка это состояние души а не дух соперничества как бы кого переловить сфотографировать и потом хвастатся это не есть хорошо по крайней мере для меня, мне нравится подход к рыбалке рыбаков этого сайта давайте хранить свою индивидуальность ну а если для когото рыбалка это спорт где должны быть высокие результаты или еще одна область где можно самоутвердиться то это уже дело личное ,только потом и рождается такое пренебрежительное отношение к тем кто меньше тебя ловит .С уважением ко всем и к профи и к новичкам. ab

Счастье приходит от правильной оценки ценностей.

65

Ей богу, как малые дети, слов модератора не понимаете! Тему закрываю, так как мнение по поводу соревнований уже давно выявлено, а офтоп уже достал!
P.S. Не вынуждайте на бан, это неприятно как нарушителю так и модератору!

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!