51

Re: Ледобур

бери телескопический!со вставкой и примерь просто руки потому что зависит правша или левша!

Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 30 минут, пока накрасится жена, - им влом!

52

Телескопический как выглядит?

Всех порядочных уважаю ツ

53

а у него рядом со стыком внутренний вкладыш трубка см25-30 по последнему льду можо удленять,сейчас лед у нас почти по ручку а бур эт многоразовая штука!

Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 30 минут, пока накрасится жена, - им влом!

54

Дву рукий  по-любому лучше

55

Я за однорукий...двурукий непонравился...вставки продаюцца (в прошлом году покупал 1400т.)...хотя кому как удобно...

56

поспорим,потом Серёга

57

Кто быстрей пробурет???

58

У меня щас 2 ребра сломаны...по последнему льду посоревнуемся ad

59

Или какой я куплю? ag

Всех порядочных уважаю ツ

60

ну откуда у вас всех огрессия такой? ac мля у меня наверно депрессия! :rolleyes:

61

Сергей пишет:

когда успел и где?

Кормить побольше и отпускать почаще. Вернется все сторицей.
На рыбалке нужно довольствоваться малым. Желательно,чтобы малый был от 15 кг. и выше...Рыбалка не бывает неудачной!

62

Stalk пишет:
Сергей пишет:

когда успел и где?

Борьба...не равный бой...у меня 2 , у соперника 1 ребро...

63

горячие финские парни ag

64

Сергей пишет:
Stalk пишет:
Сергей пишет:

когда успел и где?

Борьба...не равный бой...у меня 2 , у соперника 1 ребро...

то то Халера уже второй месяц грит что в отпуске-ты не его случаем на больничный отправил? :lol:  :lol:  :lol:

На рыбалке нужно довольствоваться малым. Желательно,чтобы малый был от 15 кг. и выше...Рыбалка не бывает неудачной!

65

Да нет...я вобще то пацифист :lol:

66

Stalk пишет:

то то Халера уже второй месяц грит что в отпуске-ты не его случаем на больничный отправил?

http://i.smiles2k.net/lol_smiles/roflmao.gif

Всех порядочных уважаю ツ

67

ИЗВРАЩЕНЦЫ!я морально хандрю!

68

Halera70 пишет:

ИЗВРАЩЕНЦЫ!я морально хандрю!

а шо так?на рыбалку не пускают? ae

69

нет что то настроенние потерялось!

70

Halera70 пишет:

Это всё из-за того что японцы проиграли

Всех порядочных уважаю ツ

71

FK пишет:
Halera70 пишет:

Это всё из-за того что японцы проиграли

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

72

Купил сегодня себе двуручный на 150 Барнаульский за 6 800 тг.

Всех порядочных уважаю ツ

73

В прошлом году давелось мне пробурить ледобуром мора который стоит 19 500 тг сражу скажу великолепно даже усилий не приложил как 1 метр лед за 10 секунд одолел даже не вытаскивал чтобы лунку отчистить ,а сам себе купил 6 января 2011г барнаульский 150 незнаю ведет себя великолепно но надо 3 раза вытащить а то забуриться обощолся он мне в караганде на 45 кв за 7500тг и дополнительно ножи купил за 800тг и за эти деньги я за 7 рыбалок окупил его так как рыбы не мало наловил

74

Semen93 пишет:

В прошлом году давелось мне пробурить ледобуром мора который стоит 19 500 тг сражу скажу великолепно даже усилий не приложил как 1 метр лед за 10 секунд одолел даже не вытаскивал чтобы лунку отчистить ,а сам себе купил 6 января 2011г барнаульский 150 незнаю ведет себя великолепно но надо 3 раза вытащить а то забуриться обощолся он мне в караганде на 45 кв за 7500тг и дополнительно ножи купил за 800тг и за эти деньги я за 7 рыбалок окупил его так как рыбы не мало наловил

бур рыбой не возможно окупить.от рыбалки тока удовольствие самое ценное получаешь)))))
рыбалку рыбой не возможно окупить-тока

75

Золтые слова,Николай!!!

Время,проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно...