1

Тема: А не хлопнуть ли нам по рюмашке!

Тема по предложению Сталка. Сам давно хотел так сделать, что б рыбалка не мешала общению. Потому как я на рыбалке занят (болезнь) рыбалкой!
Так что решаем когда где, собираемся хоть три человека, хоть 100... встречаемся в теплой уютной обстановке и ведем беседы о нашем любимом хобби.

2

Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке!

А если понравится????  az Так можно и про рыбалку забыть bm

Время,проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно...

3

Я б рад был про неё забыть иногда, да ничего не помогает)

Я за! Только чтобы другая, распространенная на просторах СНГ, "болезнь" не помешала общению. Заведение нужно выбрать соответствующее, без орущей музыки и безостановочных танцев.

5

ну, это да. Музыка и танцы нам точно не нужны!

6

например 11-12-го января прогноз обещает под -40 , на рыбалку навряд ли кто поедет, а вот в уютном месте посидеть можно было бы!

7

В столичных форумах есть такая тема - Рыбный четверг. Почему бы не повторить этот формат на нашем форуме? Каждый четверг в 19 часов. Осталось определиться с местом...

8

что-то часто)). Или кто когда сможет?

9

MAX пишет:

что-то часто)). Или кто когда сможет?

Кто хочет тот хоть каждый четверг может участвовать, а у кого-то получится 1 раз в полгода.

10

аа, так нормально. Ну , уже наверное после НГ. Так что планируем потихоньку.

11

Gunn пишет:
RIVA пишет:

В столичных форумах есть такая тема - Рыбный четверг. Почему бы не повторить этот формат на нашем форуме? Каждый четверг в 19 часов. Осталось определиться с местом...

тогда уж пятница-питьница az

Как раз пятница не пойдет - часто в субботу рано ехать на рыбалку приходиться, а в начале недели тоже не подходит - у многих работа, четверг - лучший день,  люди в столицах пришли к этому путем проб и ошибок.

12

Я так понимаю,что карагандинцы само собой предложат самое лучшее место в Караганде,и тд и тп,а многим хотелось бы общаться с единомышленникоми поближе к дому.Может у кого есть другие предложения ( но ПЯТНИЦУ не трожте)).

13

я ж самого начала написал, что в выходные 11-го-12-го будет дубень, по предварительной информации синоптиков. Для начала можно в один из этих дней. А по поводу Карагандинцы, ну конечно хочется поближе). В другой раз можем и мы к вам

14

Ну так пойдет.

15

я за в любой день и время, тока я это только пиво и немного... ah

16

Колек а кто то собирается напиваться?кто то ваще будет трезвым-не главное ж спиртное.на первый раз можно кафе целиком подмять под себя)))-семьи перезнакомить-а летом фестивали на воде проводить-вон как алматинцы карпфишеры постоянно делают. главное Серика не приводите)))а то наслышан)))про него))).

Кормить побольше и отпускать почаще. Вернется все сторицей.
На рыбалке нужно довольствоваться малым. Желательно,чтобы малый был от 15 кг. и выше...Рыбалка не бывает неудачной!

17

ты ппро какого Серика? который мой товарищ он спокойный, но пьет)))

18

твоего Серика я знаю-забыл что ли?вместе на рыбалке были.я про того что на слете у вас был)))

На рыбалке нужно довольствоваться малым. Желательно,чтобы малый был от 15 кг. и выше...Рыбалка не бывает неудачной!

19

может здесь)))50.051146,72.940635

кмм2 пишет:

может здесь)))50.051146,72.940635

Это ж гараж чей то. Да еще и разваленный. Хотя у меня есть очень положительный пример гаражных посиделок, свет есть, столы есть, музыка, негромкая, есть. Только это приемлемо в теплое время года.

21

Подскажите пожалуйста как находить точку по координатам? Вот например 50.051146,72.940635

22

Так какие предложения по месту встречи?

23

Блин я по кабакам давно не ходил-надо где нибудь тихий спокойный и вместительный))).мож за городом где?какая нибудь типа лесная сказка?

24

да и до нового года мне кажется наврядли получится собраться-то у всех корпаративы начинаются.

25

Stalk пишет:

Блин я по кабакам давно не ходил-надо где нибудь тихий спокойный и вместительный))).мож за городом где?какая нибудь типа лесная сказка?

Лесная сказка - далеко и не дешево!
Например - турецкое кафе на Ленина, от знакомого слышал неплохие отзывы по кухне.