1

Тема: Ящик для зимней рыбалки!!!

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотелось бы затронуть тему выбора правильного и удобного в эксплуатации ящика для рыбалки зимой!
Как встанет лед в первые хочу съездить порыбачить зимой, еще с лета начал собирать снасти, экипировку, и вот дело дошло до ящика и хочется что бы первый мой ящик был надежным и практичным.
Возникает очень много вопросов: материал? вес? размеры? отсеки внутри? и т.д.
Хочется что бы в него уместилось все необходимое( снасти, черпак, термос, еда, может быть и плитка на газ.баллонах и т.д.).
Проехался по рыболовным магазинам, выбор не велик, везде один ящик зеленый российсого пр-ва по моему за 8000 тенге, так он какой то маленький и не одного отсека внутри.
Уважаемые рыболовы, давайте поговорим на эту тему! Поделитесь своими мнениями и фотографиями! Спасибо!

2

Re: Ящик для зимней рыбалки!!!

Daniyar пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотелось бы затронуть тему выбора правильного и удобного в эксплуатации ящика для рыбалки зимой!
Как встанет лед в первые хочу съездить порыбачить зимой, еще с лета начал собирать снасти, экипировку, и вот дело дошло до ящика и хочется что бы первый мой ящик был надежным и практичным.
Возникает очень много вопросов: материал? вес? размеры? отсеки внутри? и т.д.
Хочется что бы в него уместилось все необходимое( снасти, черпак, термос, еда, может быть и плитка на газ.баллонах и т.д.).
Проехался по рыболовным магазинам, выбор не велик, везде один ящик зеленый российсого пр-ва по моему за 8000 тенге, так он какой то маленький и не одного отсека внутри.
Уважаемые рыболовы, давайте поговорим на эту тему! Поделитесь своими мнениями и фотографиями! Спасибо!

Вообще то ящик - не принципиально, лучше санки купи и удобный стул, ящик - бестолковая вещь...

Ну вообще от того какая рыбалка( с ночевой или без, на машине ехать или пешком)  предстоит и стоит думать какой ящик выбрать. У меня российский ящик, верхняя часть под удочки и запасные лески, мормышки, нижний отсек под 1л термос и остальные снасти( черпак, жерлицы, коробка с полезной мелочевкой). Ящик же служит и стульчиком, хоть по мне и сидеть высоковато, долго пользовался обычной китайской сумкой под весь шмурдяк и крепил её резинками к санкам на них возил, на них сидел.

4

Смотрел передачу, так там вообще рюкзак со встроенным стулом показывали-да и в магазинах тоже есть вроде. Только короба надо под удильники отдельно брать...

5 (2012-11-07 12:13:38 отредактировано mivana)

Хороший ящик это только ящик сделанный своими руками, делать его не долго, гораздо больше времени занимает найти подходящий материал. А далее только фантазия...

6

Тоже перестал им пользоваться. Раскладной стульчик с пенопленом на ткань, или кресло - по моему оптималка. На соревах  - ведро с крепкой доработанной крышкой.

Хороший собеседник - не только слушает, но и подливает...