26 (2010-06-13 02:16:45 отредактировано Halera70)

Re: Анекдоты про рыбалку

Лет 10-12 назад,когда я работал во 2 бригаде ,1 электрик пришел на печь и мне с другом говорит что на озере Шыбунды сазан по 5-7 кило дуром прет,там был его сосед.Через день мы толком не зная где это озеро заливаем полный бак горючки ,хлысты в охапку и алга туда.Единственное что мы выяснили что оно находится за молодежкой.В Молодежном были под утро,стали теребить местных и один дед сказал что нам еще пилить и пилить но направленье показал.Как врюхались на пашне после дождя на бедной ниве описывать не буду,но вот въехав на очередную сопку УВИДЕЛИ ОЗЕРО.В долине туманец ,над туманцем косяки чаек,утки порхают,гуси пролетают и мы поняли что попали в края где не ступала нога человека.Пока  мы выискивали путь среди моря грязи туман пропал И преднами открылось это ВЕЛИКОЕ ОЗЕРО!Камыш рос почти по всей воде,где были прогалины чайки бродили по дну не намочив пузо а утки пытаясь нырять втыкались клювом в дно! :lol:  ag  ab  :rolleyes: Вы бы слышали что было сказанно в адресс этого полупровадника Ивана Сусанина у вас бы уши завяли.Но плюнув на все двинулись в сторону Пушкина по дороге встретили чабанов и поинтересовались где в этом озере мог прятаться сазан на что они поржав ответили что рыбы в нем нет лет 7,и то карася ,передох,а сазан пропал лет 15 назад, когда оно сохнуть начало!Единственное что мы там поймали это сурка кг на 4. ac  :rolleyes: Вот поэтому и не надо ломиться на обум туда что не проверенно! ad       ЭТО МНОГИХ КОСАЕТСЯ! ad

Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 30 минут, пока накрасится жена, - им влом!

27

Анекдот посвящается  Ghostу. ag

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит!
Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают: - За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрясь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!  :lol:

Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 30 минут, пока накрасится жена, - им влом!

28

Зы. У меня таких полномочий нету ag

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!

29

Рыбачат 3 в лодке,в друг один и говорит-Если б я поймал золотую рыбку я б загадал бочку пива и ящик вяленой рыбы.Второй подумал и говорит-Если б я поймал я б загадал чтоб вода вокруг стала пивом а рыба клевала вяленая!Тут 3 хватает весло и 2го хрясь со всей дури по башке и говорит-А сать что в лодку будем? ag

30

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно. ag

31

Ghost пишет:

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно. ag

это ж как нажраться надо!

32

Сын рыбака отчитывается об успехах в школе.
- Пап, представляешь, воот такая пятерка сорвалась. И две четверки наклёвывались, но ушли.
- Ладно сынок, что поймал то?
- Да так, пару двоек.

33

пошли на рыбалку эстонцы, отец и два сына, рано утром. старший сын: не
клюет. в обед младший сын: не клюет. поздно вечером собирают снасти,
говорит отец: п-дите вот и не клюет.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе.

34

Всемирное общество защиты животных намерено добиваться от обществ и
клубов рыболовов-любителей, чтобы любители рыбалки подвергались штрафу
за насаживание червя на крючок без анестезии.

35

Собрались как то поручик Ржевский с Пьером Безуховым на рыбалку.
Сидят, солнышко припекает, птички поют, но не клюет. И так и сяк не
клюет.
Пьер скажите "Да!" - говорит Ржевский.
- А зачем?
- А для процесса инициации психомоторной риторики... - задумчиво говорит
Ржевский...

36

Встречаются два рыбака на рыбалке:
- Здорово !
- Здорoвo ! Как дела ?
- Да нормально - вот женился недавно..
- Да ну ! Поздравляю ! Kaк женa-то - красавица, наверно ?
- Ты знаешь, честно говоря, страшная - хуже не бываeт.
- .... ну, тогда готовит пальчики оближешь ?
- Да не..В столовой рядом лучше кормят.
- .....ну, тогда в постели - сказка ?
- Да ничего особенного - бревно бревном.
- ...Слушай, а че ты тогда на ней женился ??
- Дa понимаешь, у нее глисты... А на них плотва знаешь как идет !!

37

Идет рыбак и тащит здоровенного сома килограмм под 100. Идет, аж сгорбился. Навстречу ему другой рыбак с ведром карасей и говорит так ехидно:
- Че, всего одного поймал!?

38

Как-то один заядлый рыболов отморозил на рыбалке свое мужское достоинство. Приходит к хирургу и говорит:
- Доктор помогите, спасите его..
Доктор посмотрел, пощупал и говорит:
- Примите соболезнования, но придеться резать...совсем, уже ничем не поможешь...
Мужик весь в расстроенных чувствах решил попыть счастья, пошел к детскому врачу, рассказал ему, так мол и так, хирург, говорит резать надо... А детврач отвечает:
- Ну, вы, не расстраивайтесь, ну-ка встаньте вот на этот стульчик... так, а теперь пригайте с него... ага, вот он сам и отвалился, а то, понимаешь, этим хирургам, лишь бы резать всех...

39

Прошли соревнования по рыбной ловле. Корреспондент спрашивает победителей, в чем их секрет.
3-е место: - Я работаю хирургом. Однажды я попробовал ловить на человеческий аппендикс. Рыбе очень понравилось. Особенно хорошо на аппендикс идет щука, сазан и голавль...
2-е место: - Я тоже работаю в больнице. Удаляю гланды. И я тоже однажды попробовал ловить на гланды. Результат превзошел все ожидания. Окунь, карась, eрш обожают гланды...
Вопрос победителю: - Ну, а вы, наверно, тоже работаете врачом?
Победитель: - Ой, не смешите мои тапочки! Я раввин местной синагоги...

40

Приходит мужик на рыбалку.
Закидывает удочку - ни хрена.
Рядом сидит дед и тягает одну за одной.
Мужик к нему, делись мол, секретом.
- Ты на што ловишь?
- На хлеб.
- Неееее, на червяка надо.
- Какие тут червяки, ЖАРА ТАКАЯ!
- Вон, видишь дерево, под ним и копай.
Ну, мужик раз копнул и сразу вот таааакого вот червяка достает. Насадил его и идет к деду такое дело отметить. Сидят, пьют, и тут дед вспоминает: "Ты удочку закидывал?"
Мужик бежит проверить.
Достает удочку - там висит червяк, держит за глаза двух сазанов:
- Мужик!!! Где тебя черти носят?!

41

Встречаются 2 рыбака один другого спрашивает-Ты как червей копаешь?Тот и отвечает лопатой.Первый и говорит- а я электричеством.Второй -А это как?Первый-Мочишь землю,берешь аккамулятор,плюс втыкаешь в центр а минус с краю мокрого,черви и вылазят!Проходит дня три встречает первый второго,а тот весь в синяках,нос сломан ,руки в гибсе,губы как вареники.Первый в ужасе спрашивает-Что случилось?Второй отвечает шепелявя-Червей копал.Первый- Это как?Второй-Да хотел побольше и побыстрее взял высоковольтный провод плюс в центр минус с краю как ты говорил,шахтеры вылезли пи.......ы вломили! :rolleyes:

42

Аргынтинец пишет:

Тамада провозглашает тост-
Выпьем за мужчин, потому что женщины без мужчин, как рыба без воды!
Встает старая дева-
Мне 66 лет, живу без мужчины и не умерла!
Тамада-
Му пьем за свежую рыбу!

Бабка идет по базару, по рыбному ряду, подходит к прилавку с надписью живая рыба, и спрашивает, рыбка свежая? Продавец отвечает - ну ты бабка даешь, написано же что живая, значит свежая, на что бабка отвечает - я тоже живая ag

43

Мировой рекорд точности заброса блесны зафиксирован в местечке Верхняя Шушера. Здесь некий гражданин Дулько всего за десять минут, при помощи обычного спиннинга, перетаскал на балкон шестого этажа полтонны арбузов.
В качестве спортивной награды владельцы овощной палатки дали рекордсмену по дыне.

44

Не секрет, что самая плохая примета перед рыбалкой, это когда с утра чёрный кот с пустым ведром перед вами разбивает зеркало.

45

Часто первая пойманная и оставленная мелочь - становится единственной в улове или самой крупной. Если это не алиби для жены - отпускайте за сородичами.

Чем тоньше леска, тем крупней рыба, поэтому крупную рыбу поймать невозможно.

Следующей поклевки не дождешься до тех пор, пока не насадишь рыбу на кукан, оставив ее лежать на земле.

Если не клюет, верным способом активизировать клев будет отвернуться и начать завтракать/обедать/ужинать.

Рыба всегда клюет на ту насадку, которой у вас нет.

Любой новый предмет экипировки на рыбалке чаще всего гарантирует нулевой результат.

В какую бы сторону вы ни плыли на лодке, ветер всегда встречный.

Чем грубее и надежнее снасть, тем меньше размер клюнувшей рыбы.

Количество снастей в сумке со временем оставляют все меньше места для рыбы.

Если не клюет сегодня, то клюнет завтра. Не клюнуло завтра, то клюнет послезавтра. Если все равно не клюет, значит вы опоздали на рыбалку ровно на один день.

Если мужчина держит целый шкаф спиннинговых катушек, значит они ему заменяют гарем.

Время ожидания поклевки прямо пропорционально неблагоприятности погодных условий.

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!

46

Что то похоже на наши сборы
Общение в чате:
- Люди подскажите хороший способ заглушить чувство годода!
- Сейчас я скажу тебе один способ, им пользовались люди с древнейших времен.
- Ну и что они делали???
- Они ели....

47

Молодой парень из Техаса устраивается на работу в городском магазине. Магазин - самый большой в мире и там продается все, что душе угодно.
"Вы когда-нибудь работали продавцом?" - Спрашивает босс на интервью. "Да, я раньше работал продавцом в Техасе" - ответил молодой человек. Боссу он сразу же понравился, и босс сказал парню, что тот может приступать к работе на следующий день.
"Посмотрим, как вы справитесь" - босс сказал парню.
День был очень напряженный и долгий для молодого продавца, но, наконец, настало 5 часов.
Босс закрыл магазин и увидел продавца развалившегося и усталого в кресле.
"Ну, сколько покупателей вы сегодня обслужили?" -
спросил босс.
"Одного"
- сказал парень.
"Одного?!" - воскликнул босс, явно недоволен. "Большинство моих продавцов продают товар от 20 до 30 посетителям в день.
Какова была сумма этой продажи?"
"Ровно $101,334 доллара и 53 цента" - ответил он.
"Как это вам удалось?!"
- спросил босс, ошарашенный такой суммой. "Ну, пришел мужик, и я ему продал маленький крючок для удочки, потом средний, и потом большой крючок. Потом я продал ему тонкую леску, затем средней толщины и, наконец, самую толстую леску. Я поинтересовался, куда он едет на рыбалку, и он ответил, что на море. Я сказал что, наверное, ему потребуется лодка, ну я повел его в отдел, где мы продаем лодки, и впихнул ему шикарную, двухмоторную, роскошную яхту. Пораздумав, он решил, что его маленькая Хонда явно не потянет вес такого судна, тогда я его повел в отдел, где продаются машины, и толкнул ему новенький грузовичок GMC."
"Вы продали все это человеку, который пришел купить всего лишь маленький крючок для удочки?" - удивился босс.
"Нееет, он не пришел купить крючок. Он пришел купить тампоны для жены, ну я ему и сказал:
"Дааа... Считайте, что ваши выходные пропадут даром. Уж лучше отправляйтесь на рыбалку""

Уссался :lol:

Кормить побольше и отпускать почаще. Вернется все сторицей.
На рыбалке нужно довольствоваться малым. Желательно,чтобы малый был от 15 кг. и выше...Рыбалка не бывает неудачной!

48

Самая короткая и прекрасная сказка! --- Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Конец

На рыбалке нужно довольствоваться малым. Желательно,чтобы малый был от 15 кг. и выше...Рыбалка не бывает неудачной!

49

Бульдог, гуляя по двору, видит сидящего на балконе пуделя и говорит ему:
-Выходи, вместе погуляем.
-Не могу, меня заперли.
-А ты спрыгни с балкона.
-Ага, чтобы у меня была морда, как у тебя?

50

Один рыбак делится опытом с другим, как избавиться от комаров во время рыбалки:
- Хорошенько натрись водкой и посыпь себя мелким песком.
Комары сядут, напьются водки и начнут бросать камни друг в друга.
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой...
На третий час в ванную заходит жена.
- Ладно, черт с тобой!
Иди на рыбалку, а то мне постирать надо!