126

Re: Кто на что ловит

Купил 3 клейковины. Мотыль, конопля, ванилин.
По моему состав промытое тесто, краситель, ароматизатор..

127

Да я тоже думаю что это промытое тесто, и ещё информация раз мне его дали потестить, оно не портится, раз 5-6 замораживал, неделю просто в куртке один шприц валялся, и не засох и пахнет так же, интересно что они ещё туда ложат?
то Эрик, отпишись как отловишься, интересно у кого как на него, я его хочу на балхаш повезти...

В лунки ни сЦать!

128

Отпишусь обязательно. Завтра снова на 129 катим.
Да, когда покупал сказали что лучше хранить в морозилке, тогда свойства никакие не теряет.

129

извиняюсь может не по теме,как проезжает через насосные.?

130

Эрик пишет:

Да, когда покупал сказали что лучше хранить в морозилке, тогда свойства никакие не теряет.

По идее да, но я проверял, специально хотел испортить, пока не получилось.
Удачно отловится, сегодня на канале рыба перла дуром такое редко когда бывало, может вам и завтра повезет.

В лунки ни сЦать!

131

Asterix пишет:
Эрик пишет:

По идее да, но я проверял, специально хотел испортить, пока не получилось.
Удачно отловится, сегодня на канале рыба перла дуром такое редко когда бывало, может вам и завтра повезет.

Приехали. Ехали на день, а остались с ночевой. Рыб вообще плохо клевала, но я лещей натаскал.
Пробовал на клейковину, плотва разная.

132

С ней лучше или так же?

В лунки ни сЦать!

133

Я так и не совсем понял, потому что рыба была очень капризная.
Клейковину пробовал на разных глубинах, но активнее всего брала на 11 метров и только плотва. Я просто ее насаживал, чтобы постоянно мотыля не менять. А держится на крючке достойно.