51 (2010-08-01 20:17:54 отредактировано Stalk)

Re: Нура

был седня в токаревке-1 лещ под кило и штук 5 подлещиков поменее.ваще не келевало-то дождь то солнце,фиг поймешь погоду.малька море,на судака ставил-даж ни разу не дернуло.и что странно раньше полчаса спин стоит-вытаскиваешь и кормушка пустая,а щас час стоит и все цело-рыба не питалась ваще видать.

Кормить побольше и отпускать почаще. Вернется все сторицей.
На рыбалке нужно довольствоваться малым. Желательно,чтобы малый был от 15 кг. и выше...Рыбалка не бывает неудачной!

52

Я хотел с утра сегодня поехать, проснулся глянул что дождь, еще неважно себя чувствовал и решил не ехать, видимо не зря...

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!

53

а я все равно отдал рыбу дедушке там одному(рядом рыбачил)ВАЖЕН сам процесс!естесьно что када плохо клюет то и не так интересно.  ac

На рыбалке нужно довольствоваться малым. Желательно,чтобы малый был от 15 кг. и выше...Рыбалка не бывает неудачной!

54

колян мож прикормку премочил, что не вымывается, или как я купил спецальную лещевую, а она как тесто становится и все не размывается и белая,

55

прикормки я всегда сам готовлю-для токаревки всегда один и тот же рецепт.

56

тада не знаю, а как там сейчас?
кстати где-то 15-20 августа на канале будет рыболовный фестиваль. поедешь?
можно ловить любую рыбу любым доступным способом

57

посмотрим,что я люблю ловить-там не ловится ag  ag  ag  ag

58

Был вчера на "Родимой" с целью поймать пару-тройку судаков. Приехал часов в 6 утра, малька добыть не удалось, поэтому закинул на резку. Посидел до 10 часов, итог - сытый кот, судаков не поймал, было несколько холостых поклевок. Даже пойманная малипусенькая плотвичка, вполедствии заброшенная в роли живца не спасла ситуацию, вытащил в целости и сохранности. Пока ловил нарезку, спининги бросал на червя, что тоже не принесло результатов. Еще раз убедился что в воскресенье у рыбы выходной ag

59

Ghost пишет:

Еще раз убедился что в воскресенье у рыбы выходной

Бедная рыба-воскресенья как засухи боится ag

Время,проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно...

60

Был 2 раза на рыбалке за прошедший уик-энд. Первый раз был в субботу на традиционном месте, поехал на вечерку. На судака была всего одна поклевка. Результат рыбалки - да какой там результат, голяк короче. Второй раз поехал на речку прямо на Токаревку. Сегодня утром, приехал в 6 утра, до 11 было пару поклевок, поймал пару матросиков, в 11 подряд поймал 3-х подлещиков, грамм по 500, и в 12 свалил. Подходили рыбаки из местных, сказали вчера щук на блесну потягали, а сегодня голяк, Такие вот дела...

61

Ghost пишет:

Был 2 раза на рыбалке за прошедший уик-энд. Первый раз был в субботу на традиционном месте, поехал на вечерку. На судака была всего одна поклевка. Результат рыбалки - да какой там результат, голяк короче. Второй раз поехал на речку прямо на Токаревку. Сегодня утром, приехал в 6 утра, до 11 было пару поклевок, поймал пару матросиков, в 11 подряд поймал 3-х подлещиков, грамм по 500, и в 12 свалил. Подходили рыбаки из местных, сказали вчера щук на блесну потягали, а сегодня голяк, Такие вот дела...

кулюет вчера и на другом берегу! ag

Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 30 минут, пока накрасится жена, - им влом!

62

Вчера был с утреца... Ездили вдвоем с папкой. По его прогнозам должен был клевать судак на мели. Приехали в одно место - порожняк. Переехали на другое - были поклевки и у меня и у него, но в результате он поймал одного грамм на 800-900, а я нет. Сидели часов до 12, но результат не улучшился...

63 (2010-09-09 21:31:07 отредактировано Stalk)

Был в такаревке седня.покрутился немного и встал опять на своем месте.итог -штук 10 около кило лещков и пара карасей под 500гр.фанера долбила как оглашеннаяюкрючки здоровые поставил даже-пофиг ей-заглатывала.фото в галерее.

64

Ghost пишет:

Вчера был с утреца... Ездили вдвоем с папкой. По его прогнозам должен был клевать судак на мели. Приехали в одно место - порожняк. Переехали на другое - были поклевки и у меня и у него, но в результате он поймал одного грамм на 800-900, а я нет. Сидели часов до 12, но результат не улучшился...

куда ездишь? можно поконкретнее (в личку)

Секс, Рыбалка и Рок-н-ролл

65

Stalk пишет:

Был в такаревке седня.покрутился немного и встал опять на своем месте.итог -штук 10 около кило лещков и пара карасей под 500гр.фанера долбила как оглашеннаяюкрючки здоровые поставил даже-пофиг ей-заглатывала.фото в галерее.

Лещ жрать пошол! Ты с кормушками кидаешь на леща?

66

Я бы не сказал что жор начался,сначало в одном месте стоял и тишина,и рядом дядька мелочь ток таскал.а где я потом встал-там видно бровочка идет,на пару метров в сторону и глубина другая.Да,свои карповые перевязываю как на фидерную.Чет загорелся для токаревки фидер взять на следующий год.

67

Я тож думаю попробовать фидер освоить, но наверное на следующий год, есть места для этого перспективные

68

Какие красавцы Stalk! Хороших лещей взял! Кстати если я не ошибаюсь то это та же яма где был 1 слет, только мы за кучей были, там помельче...

69

Я не был с вами на слете ж,поэтому не знаю.а я был возле труб через дорогу,там течением еще кормушку сносило немного.надо квадратные кормухи туда.

70

А не тогда не там...мы были на другой яме. Зеленый островок на заднем плане меня сбил столку...

71

Без проблем,скатаемся.Я ща тока среди недели могу.на выходных работаю.

72

Был сегодня с утреца на родимой. Холодыга, зуб на зуб не попадал. В 7 часов утра весь земснаряд был покрыт густым туманом. Был точно на том же месте где и на 1 слете (кто был на слете поймут).  Сделал себе одну донку с кормушкой. На нее поймал десятка полтора подлещиков, 1 карасика. Клевало с утра и часов до 10, постоянно. Потом поклевки сократились и подлещик пошел мельче. На живца ни одной поклевки. Но в любом случае рыбалкой остался доволен. Можно сказать 2 раз за весь сезон так хорошо поймал.

73

Поехал с утра на русле посидеть, место именуемое местными "змейка" там Нура изгибается в разные стороны. Глубина с берега 5 метров, но на противоположном меляк. Ловил плотву на удочку, итог десятка 2,5 мерной ладошечной плотвы. На спининг голяк, поймал плотвичку грамм 300 и все. На резку бросал, но результат нулевой. Беседовал с рыбаком, который был там с ночевой, тоже говорит плотвы надергали, но хищника не видали....

74

Был вчера. Итог 3 десятка плотвы с ладошку, леща - 0, хищник спит. Но все равно лучше чем на работе ab

75

Ездили в субботу. Сменили 2 места, начало было многообещающим, первая поклевка на спин принесла сразу 2 подлещиков ag . Но в последствии оказалось что эта была последняя рыба ab. Поменяв место результат не сильно улучшился, был пойман окунь грамм на 400 и все.. На судака даже малька не могли поймать, нету... Отец кидал на резку, безрезультатно. Наверное пора ждать лед...