26

Re: Щука

Alex 777 пишет:

А если на Талды или Ащесу там как? Был кто?Вообще в пределах 150км чтоб с берега.

Нет-нет, да ловят, в принципе, везде, так что можно попытать счастье!

27

Щуки есть почти везде, только подход к ней найти надо

28

MAX пишет:

Щуки есть почти везде, только подход к ней найти надо

Причем же подход!!!!Я спрашивал куда можно с ребенком поехать по блеснить ее с берега в пределах 150км

Готовся тщательно,лови основательно!!!!

29

при том , что люди тебе напишут, ты ничего не поймаешь. Потом скажешь, что тебе фигню посоветовали. в Токаревке по правой стороне у тростников есть щука. Но наловите или нет это от вас зависит. Там удобные места для отдыха на берегу есть.

30

MAX пишет:

при том , что люди тебе напишут, ты ничего не поймаешь. Потом скажешь, что тебе фигню посоветовали. в Токаревке по правой стороне у тростников есть щука. Но наловите или нет это от вас зависит. Там удобные места для отдыха на берегу есть.

Спасибо за инфо!!! Да я ни чего бы не сказал просто на 118 ехать ,там слодки бомбить надо.Я там в прошлом году в сентябре кг 38 с копейкой взял с другом.

Готовся тщательно,лови основательно!!!!

31

Улов павлодарских братьев рыболовов!
http://s019.radikal.ru/i603/1208/a3/26347a22ae9c.jpg
9,200кг,длина-103см

32

На вид на все 15 тянет.

Маэстро

33

Вот эта красавица!!!

34

Ден пишет:

На вид на все 15 тянет.

Ну руки вперед вытянул, вот и тянет)))

35

Да красавица. Короткофокусный объектив и 10кг выглядят как 15 кг. Если поглядеть на пальцы рук, то понятно. Видно также, что ни кто специально, ни кого не вводил в заблуждение. Люди просто сфоткали свой трофей. Представляю, что он ощутил, когда она показалась из воды.

"Я просто хочу наслаждаться рыбалкой так, как я наслаждаюсь ей всегда. Мне  хочется чтобы, не зависимо от экологии, политической обстановки, или каких то других вещей я не потерял эту возможность." - Мартин Матьяк.

36

коли появилась такая возможность не мог не поделиться замечательным видео о подводных съёмках особенности обитания и жизни щуки)дабы не засорять форум внизу только первая часть остальные 4 части справа по навигации на тьюбе!

37

Классное видео!

38

вот бы такую поймать!! bq

39

хамит пишет:

вот бы такую поймать!! bq

В чём проблема бери спининг и вперёд по каналу!

40

ПРивет всем, поделитесь опытом, кто в этом году уже добыл щуку? где?

Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!

41

MiXanik пишет:

А не пробовал для начала почитать литературу,посмотреть видео,кто как ,где и на что ловит,и поделиться для начала своим опытом?

Время,проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно...

42

Vladimir пишет:
MiXanik пишет:

А не пробовал для начала почитать литературу,посмотреть видео,кто как ,где и на что ловит,и поделиться для начала своим опытом?

А если у человека нет опыта, то ему наверно вообще лучше тут не появляться...) Сайт наверно для того и есть что бы каждый спрашивал и писал что хочет. А отвечать или поддерживать личное дело каждого...

43

Вчера на р Ашису щука на 1,2 кг на кружок

44

RF пишет:
Vladimir пишет:
MiXanik пишет:

А отвечать или поддерживать личное дело каждого...

И я об этом .

Время,проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно...

45 (2013-05-03 20:45:59 отредактировано MiXanik)

Vladimir пишет:
MiXanik пишет:

УУпппс.... Как грубо. Чтож за люди такие. ты вопрос тебе три. Второе сообщение на форуме, а уже осадили. RF спасибо за поддержку. Прошу прощения за флуд
Далее... Модератор (ВЫ) не вносил правило "что бы что то спросить, сначала нужно чем то поделиться" Или я не прав?
Далее... Какое видео??? Вы о чем? есть видео как ловят и когда ловят на карагандинских водоемах? (сайт карагандинской области или нет? Или мне нужно посмотреть как рыбаки на волге поймали "крокодила" и выложить на сайт? зачем?
Я молодой не опытный рыбак. Планируем поехать на канал 153 км. В этом году был только на кульсе, поэтому для начала решил спросить, может быть кому не лень написать. Планы не изменились. После поездки отпишусь где на что ловил. И что поймал, или не поймал.
Владимир Вам для ознакомления.  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% … 1%83%D0%BC

46

Съездили на 153 км. Уехали без рыбы. Ловили как с берега, так и с лодки. За весь день один сход и все.

47

Мое мнение . во первых - Пока нет погоды  и запрет .  Во вторых я  в это время  в разные годы был везде пока на сегодняшний день меня устраивает объездная  Темиртау  Кафе Лагуна заправка "Стар оил " котлован . Близко и сердито .

48 (2013-05-11 23:18:17 отредактировано kolifen)

aidos2030, харе рекламить эту лужу,  af покажи фотки с уловами чтоль а то слова слова, так за несанкционированную рекламу в каждой теме, и бан схлопотать можно, тут тема о щуке, ты ее там ловил?

49

ну не повезло тебе))))бывает и такое....а вообще щука хорошо идет на каналах!!!

50

Banzai пишет:
Alex 777 пишет:

А если на Талды или Ащесу там как? Был кто?Вообще в пределах 150км чтоб с берега.

Нет-нет, да ловят, в принципе, везде, так что можно попытать счастье!

ну на Талды не знаю,не разу не был,а вот на ащису щука идет,всегда уезжал от туда с щукой))))вообще если с берега,то можно на ащису хорошо покидать блесна,на нуре можно...