51

Re: Карпфишинг

Stalk пишет:

вот неймется-на озере протестим)))))потерпи немного)))))

По закидывать новыми спиннингами и вправду очень хочется.

Всех порядочных уважаю ツ

52

по началу приходилось даже лейкопластырь на палец клеить-такие обороты ими при забросе создаешь))))

Кормить побольше и отпускать почаще. Вернется все сторицей.
На рыбалке нужно довольствоваться малым. Желательно,чтобы малый был от 15 кг. и выше...Рыбалка не бывает неудачной!

53

В последние годы ловил на 2.40 и 2.70. На Большом озере местные собирались, смотрели как я кидаю, для них заброс 80 метров с Невской катушкой это было Ого - го. Если туда с этими хлыстами поехать, чувствую в обморок попадают )))

Всех порядочных уважаю ツ

54

у меня так на беталысе было.мужики даже спорили между собой)))одного наглеца на лодке чуть не пришиб даже)))я там кормил а он приплыл метров в ста встал от меня и давай ловить(видел что у меня клюет)я ему говорю уплыви а то кормухой прибьет.а он так борзо еще -ты докинь сначало-ну я чуть и перестарался-прям с полметра от него кормуху положил.так надо было видеть как он греб потом оттуда)))

На рыбалке нужно довольствоваться малым. Желательно,чтобы малый был от 15 кг. и выше...Рыбалка не бывает неудачной!

55

Случайно встретился сегодня со знакомым рыбаком, карпятником еще старой закалки. Хорошего карпа до 7-8 кг. летом он ловил и неплохо. Рассказал он про место и насадку. Водоем находится близко, в основном ездил туда на крупного леща и карася, параллельно и карп клевал. Обменялся с ним телефонами.

Всех порядочных уважаю ツ

56

Созвонился с ним... ловят они там в забродку в камышах, на поплавочную... что-то даже не интересно стало.

Всех порядочных уважаю ツ

57

разрез?

58

kolifen пишет:

разрез?

Ага "обрез"  ag
Stalk, хотел спросить, ты же на лодке все равно заплываешь и закармливаешь место куда собираешься забрасывать, почему на резинку не ловишь или так не интересно без забросов?

Всех порядочных уважаю ツ

59

Да во многих магазинах "Род поды" продают. В "Оружейке" точно есть.

Всех порядочных уважаю ツ

60 (2011-02-26 13:34:21 отредактировано Рашид)

только что позвонил говорят нету у них род подов
может где еще места есть?

61

Валеры телефон знаешь? У него летом видел.

Всех порядочных уважаю ツ

62

нет не знаю , а что за магазин?

63

На Авроре он в контейнере продает, сейчас его телефон гляну. По моему я еще "Род Поды" в Атланте видел (за Юмой в Михайловке).

Всех порядочных уважаю ツ

64

Валеры номер скинь пожалуйста в личку

65

Скинул же  ad

Всех порядочных уважаю ツ

66

спасибо ab

67

Так понял летом хочешь по профессиналски карпа ловить, раз покупаешь "Род Поды"? ad  Катушки с байтранером уже взял?

Всех порядочных уважаю ツ

68

да катушки с байтранером давно уже, и род под тоже был , подарил другу по случаю .

69

FK пишет:
kolifen пишет:

разрез?

Ага "обрез"  ag
Stalk, хотел спросить, ты же на лодке все равно заплываешь и закармливаешь место куда собираешься забрасывать, почему на резинку не ловишь или так не интересно без забросов?

я доночник а не резинщик)))))

70

приветРашид.где пропал?али весна на носу?спины уже протираешь?

71

точно в атланте "У Иры" есть родподы,

72

Stalk пишет:

приветРашид.где пропал?али весна на носу?спины уже протираешь?

Привет Николай! да весна не за горами.

73

вербное воскресенье 24 апреля!!! :rolleyes:

Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 30 минут, пока накрасится жена, - им влом!

74

А кто нибудь ловил на "Томаркиной плотине"?
Я прошлым летом там с другом карпов таскал килограмма на полтора...

В лунки ни сЦать!

75

)))полтора это не показатель.друзья тоже ездили-так же небольших дергали.