51

Re: Балхаш

ты мне льстиш! ad

Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 30 минут, пока накрасится жена, - им влом!

52

Это кого числа ты хочешь отгул брать?

53

после 25,ну в общем у пацана днюха 24 он просит 2 дня а потом я как птаха в полете и вообще переходи на флейм а то Серега материться будет! ad

Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 30 минут, пока накрасится жена, - им влом!

54

ребята, я вас умаляю ab , а давайте с 30го?я поеду с вами 1000%, только напарник в отпуске до конца июня, и получается только два дня выходных. но мы же на дольше ab ? хочу на балхаш... :cool:

55

А что мусчины! Не организовать ли нам слет на Балхашскую водицу?

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!

56

да, Серега, и после 30го ad

57

Ну прям после 30-го яне смогу по ряду причин, а вот в начале июля, в первой декаде думаю вполне...

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!

58

переходим в "свободное" плавание

59

всем привет!на балхашь надо обязательно съездить! ab

60

сандей пишет:

всем привет!на балхашь надо обязательно съездить! ab

НАДО!!! ag

61

знакомые вернулись с балхаша,клев высший ,рыба пропала не потрошили,хоть и соль сыпали (УРОДЫ) :o  :mad: ,КАСТРИРОВАТЬ ТАКИХ К Е....Й ФЕНЕ,кг по 20-30 довезли. :rolleyes:  :cool: путевки пока не продают говорят запрет пока до 20!

62

Да уж, вот народ! В первый раз чтоли ездят? Наверное не до рыбы там было им!  an  :/

63

А они Васильич каждый год ее выбрасывают я в прошлом с ними один раз ездил зарекся больше ни-ни! :mad:

64

От людей зависит в первую очередь Валер! Есть люди которые едут водку жрать, есть которые на рыбалку, а есть те люди каторые могут совмещать то и другое и не превращатся в х... пойми кого! ad ,  Все завтра на защиту диплома!  ab

65

ни пуха ни пера тебе

Кормить побольше и отпускать почаще. Вернется все сторицей.
На рыбалке нужно довольствоваться малым. Желательно,чтобы малый был от 15 кг. и выше...Рыбалка не бывает неудачной!

66

я помню что обещал давай дерзай чтоб за экономистов стыдно не было буду материть мож поможет! ag

67

Ну спасибо мужики!!! Дай Бог все нормульно будет ad

Привет всем! Были на Балхаше с 27 по 30 июня. Остановились не доезжая зим кр Октября. От берега недалеко остров, до которого в брод пешком метров 400 можно дойти. На острове коса, справа камыш, слева открытое озеро. В камышах отлично клевал сазанчик  1-1.5 кг , на открытой воде жерех и судак на обычный лепесток. В общем понравилось и природа и рыбалка отличная.

69

Алехандер пишет:

Привет всем! Были на Балхаше с 27 по 30 июня. Остановились не доезжая зим кр Октября. От берега недалеко остров, до которого в брод пешком метров 400 можно дойти. На острове коса, справа камыш, слева открытое озеро. В камышах отлично клевал сазанчик  1-1.5 кг , на открытой воде жерех и судак на обычный лепесток. В общем понравилось и природа и рыбалка отличная.

А останавливался где? Мож телефончик или координаты какие.

70

Заразили вы Балхашом ab Соберу все свое семейство и поеду в августе! Сомов ловить, блин, как вы!

71

cergey3 пишет:

Заразили вы Балхашом ab Соберу все свое семейство и поеду в августе! Сомов ловить, блин, как вы!

ПРАВИЛЬНО! :rolleyes:

72

Привет Всем . Хочу съездить на Балхаш на три дня буду в Чубартюбеке . Как там сазан себя сейчас чувствует ?Кто был там в июле?Меня интересует рыбалка не не партах или лавках , а в заливе в 5 км от Чубар.

cergey3 пишет:
Алехандер пишет:

Остановились в палатке.
А телефончики там не фунциклируют

74

Алехандер пишет:
cergey3 пишет:
Алехандер пишет:

Остановились в палатке.
А телефончики там не фунциклируют

Можно было проше сказать-на крыле и всем бы было понятно

Время,проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно...

75

Мужики собираюсь на балхаш в первых числах августа,на скока помню многие тоже собирались в этих числах,надо организоваться я думаю в этот раз побольше народу поедет?

МИХАЛЫЧ сдесь червей НЕТУУУ!!!