Тема: Топольки!

Ребят подскажите координаты данного водоема! много слышал про него но не знаю где это! буду благодарен!!!

хочу на нормальную рыбалку где рыба есть

2

Re: Топольки!

Привет Игорь.До Топольков можно проехать следующим образом.Проезжаешь Шахтинск мимо дорога поворачивает на лево в сторону Сарепты, проезжаешь ее далее перекресток на коянды и еще какой то поселок.На этом перекрестке поворачиваешь на право и можно по грейдеру до поселка проехать и уйти на лево по проселочной.Можно проехать по грейдеру немного и увидешь проселочная дорога уходит в лево по ней можно приехать до Топольков.Смотри по карте более точнее поймешь.Я там не рыбачил, но говорят там как повезет.Если за мирной рыбой хочешь, то езжай на 8аулов, там тоже речка Есень.Есть карась, язь, щука, окунь и плотва.

ribolovalex пишет:

Привет Игорь.До Топольков можно проехать следующим образом.Проезжаешь Шахтинск мимо дорога поворачивает на лево в сторону Сарепты, проезжаешь ее далее перекресток на коянды и еще какой то поселок.На этом перекрестке поворачиваешь на право и можно по грейдеру до поселка проехать и уйти на лево по проселочной.Можно проехать по грейдеру немного и увидешь проселочная дорога уходит в лево по ней можно приехать до Топольков.Смотри по карте более точнее поймешь.Я там не рыбачил, но говорят там как повезет.Если за мирной рыбой хочешь, то езжай на 8аулов, там тоже речка Есень.Есть карась, язь, щука, окунь и плотва.

Сань если не трудно скинь координаты а то что то понять не могу!!!

хочу на нормальную рыбалку где рыба есть

4

Игорь Фрикель пишет:
ribolovalex пишет:

Сань если не трудно скинь координаты а то что то понять не могу!!!

В личку скинул координаты.

5

Всем доброго времени суток! Подскажите как дела на Топольке обстоят? Нужны ли туда путевки и где их можно купить в Караганде?

Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу.

6

В магазине "У рыбака "

7

На Топольки путевка не нужна

8

Сегодня едем на топольки

9

везет вам а я вот работаю. как закончу объект ток тогда на рыбалку. прфукаю осенюю щуку

kobelev_1986 пишет:

Сегодня едем на топольки