51

Re: Вопрос - Ответ

Господа подскажите.Досталась по наследству палка:Cormoran Seacor Power pilk/boat.Super strong.2.40m.WG:100-200g.Что с этим зверем делают,и для чего он родился?

52

NessK_fish пишет:

Господа подскажите.Досталась по наследству палка:Cormoran Seacor Power pilk/boat.Super strong.2.40m.WG:100-200g.Что с этим зверем делают,и для чего он родился?

С этой палкой тебе только на морскую рыбалку ))).
Этот спиннинг предназначен для глубоководного отвесного блеснения с борта.

53

Все следует из названия, самой палки.
Пустить её на Супер-донку ab

54

Ещё огромные джерки  можно бросать.

"Я просто хочу наслаждаться рыбалкой так, как я наслаждаюсь ей всегда. Мне  хочется чтобы, не зависимо от экологии, политической обстановки, или каких то других вещей я не потерял эту возможность." - Мартин Матьяк.

55

Komrad пишет:

Ещё огромные джерки  можно бросать.

А вот с джерками не получится - эта палка для отвесного блесения, с таким строем продернуть тяжелый джерк будет проблематично.

56

Не повезло.

"Я просто хочу наслаждаться рыбалкой так, как я наслаждаюсь ей всегда. Мне  хочется чтобы, не зависимо от экологии, политической обстановки, или каких то других вещей я не потерял эту возможность." - Мартин Матьяк.

57

Komrad пишет:

Не повезло.

ag

58

Спасибо за информацию.Я догадывался что зверь не наш,засланный!Печалька.

59

Вопрос. Нужна ли путёвка на старицы(ямы)вдоль речки Нура?

60

Лёха пишет:

Длина Нуры около 1000 км, ответ на ваш вопрос будет тогда, когда вы сформулируете его правильно, т.е. будет указано конкретное место (участок) где протекает река.

Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

61

Лёха пишет:

Знакомые в прошлом году часто ловили на ямах вдоль Нуры в районе Молодецкого. К ним не раз подъезжали егеря и просили предъявить путёвку.

62

Конкретное место от Интумака до топольков,ясно что на саму реку нужны путёвки не пойму почему требуют на старицы после паводка они отрезаны от устья.

63

Всем привет! Кто может подсказать, где можно карася половить? А то на кульсе да и на ботакаре клёва нет...

64

На Ботакаре не знаю, а на Кульсе можно карася поймать. Только он не везде клюет.

65

Может кто встречал в продаже (в хоз-строй-рыбтоварах) такой пулевизатор с накачкой?
Нужен не больше 1литр объём.

66

Приобретал похожий, по работе надо было.
От 1000 мелочей если ехать, на Лаки-Краски НАЛЕВО и там недалеко "Дачная Соната"
Опрыскиватель называется ЖУК.

67

Телефоны:
8 (721-2) 47-62-51
8 (721-2) 47-83-76
ул. Комиссарова, д. 8

68

69

Эрик пишет:

Если малый литраж есть, то что надо. Спасибо.

70

oskolok пишет:
Эрик пишет:

Если малый литраж есть, то что надо. Спасибо.

Минимальный кажись 1,5, но не факт.

71

Позвоню узнаю.

72

Неудача- самый маленький "Жук"-2,5 л.

73

Видел в метро.на стелажах с огородным инвентарём.Но по литражу не помню.Буду там в четверг.Отпишусь.

Эрик пишет:

Приобретал похожий, по работе надо было.
От 1000 мелочей если ехать, на Лаки-Краски НАЛЕВО и там недалеко "Дачная Соната"
Опрыскиватель называется ЖУК.

74

Мужики подскажите кто знает когда запрет на ловлю в Карагандинской области начинается в частности на реке Сары-су район Жана-Арка

75

oskolok пишет:

Может кто встречал в продаже (в хоз-строй-рыбтоварах) такой пулевизатор с накачкой?
Нужен не больше 1литр объём.

В метро такая штука стоит1999тг.Объём только 1.5л.